Общие характеристики NEC MultiSync EA244WMi |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание NEC MultiSync EA244WMi |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 29, 0.47 Вт |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA244WMi |
| Размеры, вес: | 7.60 кг, 556x409x230 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync EA244WMi |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, датчик освещенности |
Экран NEC MultiSync EA244WMi |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
Развертка NEC MultiSync EA244WMi |
| Частота развертки: | 32-77 кГц, 56-60 Гц |
Подключение NEC MultiSync EA244WMi |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 2.0 |