Общие характеристики NEC MultiSync EA244UHD |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | GB LED |
Питание NEC MultiSync EA244UHD |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.32 Вт, 108 |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA244UHD |
| Размеры, вес: | 7 кг, 558x387x218 мм |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции NEC MultiSync EA244UHD |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, датчик освещенности |
Экран NEC MultiSync EA244UHD |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.14 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.14 мм |
| Динамическая контрастность: | 15000:1 |
Развертка NEC MultiSync EA244UHD |
| Частота развертки: | 30-75 Гц, 32-134 кГц |
Подключение NEC MultiSync EA244UHD |
| Входы: | аудио стерео, HDMI x2, DVI-D x2, DisplayPort x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x3 |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |