Общие характеристики NEC MultiSync EA243WM |
| Назначение: | профессиональный |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1200 |
Интерфейсы NEC MultiSync EA243WM |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA, DisplayPort |
| Выход на наушники: | есть |
Питание NEC MultiSync EA243WM |
| Потребляемая мощность: | 29, 0.48 Вт |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA243WM |
| Размеры, вес: | 7 кг, 556x408x230 мм |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
Функции NEC MultiSync EA243WM |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC MultiSync EA243WM |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
Развертка NEC MultiSync EA243WM |
| Частота развертки: | 32-77 кГц, 56-60 Гц |