| Основные характеристики NEC MultiSync EA242F (черный) |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Тип: | домашний/офисный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
| Экран NEC MultiSync EA242F (черный) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
| Функциональность NEC MultiSync EA242F (черный) |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Цветовой охват sRGB: | 101.6 |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 75.3 % |
| Интерфейсы NEC MultiSync EA242F (черный) |
| Количество USB портов: | 5 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Выход на наушники: | да |
| Выход DisplayPort: | да |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
| Питание NEC MultiSync EA242F (черный) |
| Блок питания: | встроенный |
| Беспроводная зарядка: | нет |
| Конструкция NEC MultiSync EA242F (черный) |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Макс. угол наклона экрана: | 35 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 150 мм |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 537.7 мм |
| Высота: | 486.6 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 7 кг |