Характеристики NEC MultiSync EA232WMi |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23" (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT IPS |
| Встроенные динамики : | да , стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC /CI; DDC2B /2Bi; EDID Standard; энергосбережения: Energy Star 5.0 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 178° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178° |
| Время отклика (мс) : | 14 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-D (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | да , количество портов: 4 |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | в режиме ожидания: 0.50 Вт |
| Вес : | - |
| Размеры : | 550x379x220 мм |