Основные NEC 22" MultiSync EA224WMi Black |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | EA224WMi |
| Диагональ: | 21.5" |
Матрица NEC 22" MultiSync EA224WMi Black |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
Особенности NEC 22" MultiSync EA224WMi Black |
| Встроенные динамики: | да |
Корпус NEC 22" MultiSync EA224WMi Black |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 22" MultiSync EA224WMi Black |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, DisplayPort |
| USB-хаб: | да |
Питание NEC 22" MultiSync EA224WMi Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 44 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.43 Вт |
Дополнительно NEC 22" MultiSync EA224WMi Black |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | датчик освещенности, датчик присутствия |
| Размеры (ШхВхГ): | 507 x 370 x 218 мм |
| Вес: | 6 кг |