Общие характеристики NEC MultiSync EA223WM |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 22" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Питание NEC MultiSync EA223WM |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 25 |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA223WM |
| Размеры, вес: | 5.60 кг, 504x384x218 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync EA223WM |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | датчик присутствия, датчик освещенности |
Экран NEC MultiSync EA223WM |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
Развертка NEC MultiSync EA223WM |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-82 кГц |
Подключение NEC MultiSync EA223WM |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 2.0 |