Характеристики NEC MultiSync EA222WMe |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: DDC2B /2Bi; EDID Standard; VESA DDC /CI; энергосбережения: Energy Star 5.0; GEEA /Energy Label |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 30000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , VGA / |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | 4xUSB |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 23 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры : | 508x382x220 мм |