Общие характеристики NEC MultiSync EA193Mi |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 19" |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание NEC MultiSync EA193Mi |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 18, 0.35 Вт |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA193Mi |
| Размеры, вес: | 6 кг, 408x386x214 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync EA193Mi |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран NEC MultiSync EA193Mi |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 6:1 |
Развертка NEC MultiSync EA193Mi |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 32-81 кГц |
Подключение NEC MultiSync EA193Mi |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |