|
NEC MultiSync EA193Mi Black монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Основные NEC 19" MultiSync EA193Mi Black | |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | EA193Mi |
| Диагональ: | 19" |
Матрица NEC 19" MultiSync EA193Mi Black | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | нет |
| Разрешение экрана: | 1280x1024 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности NEC 19" MultiSync EA193Mi Black | |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x1 Вт) |
Корпус NEC 19" MultiSync EA193Mi Black | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 19" MultiSync EA193Mi Black | |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, DisplayPort |
Питание NEC 19" MultiSync EA193Mi Black | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 18 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.35 Вт |
Дополнительно NEC 19" MultiSync EA193Mi Black | |
| Стандарты: | MPR-II, TCO 6.0, Plug&Play: VESA DDC/CI, DDC2B/2Bi, EDID Standard, Energy Star 6.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | аудиовход, выход на наушники типичное энергопотребление: 10 Вт |
| Размеры (ШхВхГ): | 408 x 386 x 214 мм |
| Вес: | 6 кг |