Общие характеристики NEC MultiSync EA192M |
| Максимальное разрешение: | 1280x1024 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы NEC MultiSync EA192M |
| Входы: | DVI-D, VGA, DisplayPort |
| Выход на наушники: | есть |
Питание NEC MultiSync EA192M |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 32, 0.42 Вт |
Внешние характеристики NEC MultiSync EA192M |
| Размеры, вес: | 5.50 кг, 408x386x214 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции NEC MultiSync EA192M |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран NEC MultiSync EA192M |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 4 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
Развертка NEC MultiSync EA192M |
| Частота развертки: | 30-82 кГц, 56-75 Гц |