Характеристики Nec MultiSync EA191M |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT PVA |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: VESA DDC /CI; DDC2B /2Bi; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 20 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 27 Вт, в спящем режиме: 2 Вт |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры : | 408x384x220 мм |