Общие характеристики NEC MultiSync E750 |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана NEC MultiSync E750 |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 92 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 160 Гц |
Покрытие NEC MultiSync E750 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки NEC MultiSync E750 |
| По диагонали: | 0.25 мм |
Развертка NEC MultiSync E750 |
| Полоса пропускания: | 198 МГц |
Частота горизонтальной развертки NEC MultiSync E750 |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 92 кГц |
Частота вертикальной развертки NEC MultiSync E750 |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 160 Гц |
Интерфейсы NEC MultiSync E750 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы NEC MultiSync E750 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция NEC MultiSync E750 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой NEC MultiSync E750 |
| Ширина: | 422 мм |
| Высота: | 403 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Вес: | 18 кг |