Общие характеристики NEC MultiSync E464 |
| Размер экрана: | 46'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана NEC MultiSync E464 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Время отклика: | 6.5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора NEC MultiSync E464 |
| По горизонтали: | 176 градусов |
| По вертикали: | 176 градусов |
Функциональность NEC MultiSync E464 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 10 Вт |
Интерфейсы NEC MultiSync E464 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 1 |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы NEC MultiSync E464 |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Видео композитный: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание NEC MultiSync E464 |
| Блок питания: | встроенный |
Конструкция NEC MultiSync E464 |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 400x400 мм |
Габариты с подставкой NEC MultiSync E464 |
| Ширина: | 1 046 мм |
| Высота: | 623 мм |
| Глубина: | 63 мм |
| Вес: | 13.8 кг |