Основные NEC 24" MultiSync E243WMi White |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | E243WMi |
| Диагональ: | 23.8" |
Матрица NEC 24" MultiSync E243WMi White |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности NEC 24" MultiSync E243WMi White |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x1 Вт) |
Корпус NEC 24" MultiSync E243WMi White |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 24" MultiSync E243WMi White |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, DisplayPort, выход на наушники |
Питание NEC 24" MultiSync E243WMi White |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.4 Вт |
Дополнительно NEC 24" MultiSync E243WMi White |
| Стандарты: | MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: VESA DDC2B; Energy Star 6.0 |
| Цвет: | белый |
| Дополнительная информация: | аудиовход, |
| Размеры (ШхВхГ): | 558 x 380 x 214 мм |
| Вес: | 6.3 кг |