Основные NEC 23" MultiSync E233WMi Silver/White |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | E233WMi |
| Диагональ: | 23" |
Матрица NEC 23" MultiSync E233WMi Silver/White |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да, WLED |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности NEC 23" MultiSync E233WMi Silver/White |
| Частота обновления кадров: | 76 Гц |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x1 Вт) |
Корпус NEC 23" MultiSync E233WMi Silver/White |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 23" MultiSync E233WMi Silver/White |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, DisplayPort, аудиовход |
Питание NEC 23" MultiSync E233WMi Silver/White |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.35 Вт |
Дополнительно NEC 23" MultiSync E233WMi Silver/White |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цвет: | белый |
| Размеры (ШхВхГ): | 544 x 375 x 214 мм |
| Вес: | 2.7 кг |