|
NEC MultiSync E232WMT Black монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Основные NEC 23" MultiSync E232WMT Black | |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | E232WMT |
| Диагональ: | 23" |
Матрица NEC 23" MultiSync E232WMT Black | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 15000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности NEC 23" MultiSync E232WMT Black | |
| Сенсорный (TouchScreen): | да |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x1 Вт) |
| Встроенная веб-камера: | да |
Корпус NEC 23" MultiSync E232WMT Black | |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 23" MultiSync E232WMT Black | |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
Питание NEC 23" MultiSync E232WMT Black | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 52 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно NEC 23" MultiSync E232WMT Black | |
| Стандарты: | MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: VESA DDC2B; энергосбережения: Energy Star 6.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | аудиовход, типичное энергопотребление: 24 Вт |
| Размеры (ШхВхГ): | 561 x 363 x 250 мм |
| Вес: | 5.1 кг |