Общая информация NEC MultiSync E231W Black |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Основные NEC MultiSync E231W Black |
| Диагональ: | 23" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | TN Film |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики NEC MultiSync E231W Black |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 176 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 170 ° |
Конструктивные характеристики NEC MultiSync E231W Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы NEC MultiSync E231W Black |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес NEC MultiSync E231W Black |
| Размеры (ШхДхВ): | 550.1 мм |
| Высота: | 381.1x213.9 мм |
| Вес: | 6.2 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 110 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть ±45° |