Основные NEC 22" MultiSync E223W White |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | E223W |
| Диагональ: | 22" |
Матрица NEC 22" MultiSync E223W White |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1680x1050 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
Корпус NEC 22" MultiSync E223W White |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 22" MultiSync E223W White |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, DisplayPort |
Питание NEC 22" MultiSync E223W White |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.4 Вт |
Дополнительно NEC 22" MultiSync E223W White |
| Стандарты: | экологический: MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: VESA DDC/CI; DDC2B/2Bi; энергосбережения: Energy Star 5.0 |
| Цвет: | белый |
| Дополнительная информация: | мини-D-sub 15-контактный |
| Размеры (ШхВхГ): | 504 x 384 x 218 мм |
| Вес: | 5.6 кг |