Общие характеристики NEC MultiSync E222W |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | бизнес |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы NEC MultiSync E222W |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание NEC MultiSync E222W |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 40 |
Внешние характеристики NEC MultiSync E222W |
| Размеры, вес: | 6.80 кг, 508x385x214 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Экран NEC MultiSync E222W |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
Развертка NEC MultiSync E222W |
| Частота развертки: | 30-82 кГц, 56-75 Гц |
Матрица NEC MultiSync E222W |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 160°, °, 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Контрастность: | 1000:1 |