Основные NEC 20" MultiSync E203WI Silver/White |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | E203WI |
| Диагональ: | 20" |
Матрица NEC 20" MultiSync E203WI Silver/White |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1600x900 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 25000:1 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Корпус NEC 20" MultiSync E203WI Silver/White |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 20" MultiSync E203WI Silver/White |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, DisplayPort |
Питание NEC 20" MultiSync E203WI Silver/White |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.35 Вт |
Дополнительно NEC 20" MultiSync E203WI Silver/White |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star 6.0 |
| Цвет: | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ): | 466 x 460 x 214 мм |
| Вес: | 4.9 кг |