Характеристики NEC MultiSync 1970NXp |
| Диагональ : | 19 " , шаг точки — 0.294 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA TFT |
| Стандарт безопасности : | CE; TCO 03; GEEA /Energy Label; Energy Star; FCC Класс B; ГОСТ-Р; UL /C-UL or CSA; CCC; ISO 13406-2 (класс матрицы II); MPR II / MPR III; RoHS |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 20 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5 - 81.1 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7.5 кг |
| Размеры : | 413x497x220 мм |