Характеристики NEC MULTEOS M46 |
| Диагональ : | 46" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50—85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 1—91 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D (HDCP), RGB (BNC), композитный, S-Video, компонентный / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | + , выход на наушники / |
| Вес : | 39.3 кг |
| Размеры : | 1113x705x400 мм |