|
NEC LCD4610 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD4610 | |
| Диагональ : | 46 ' |
| Встроенные динамики : | 14 Вт / Опция / |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1360 x 768 / 85 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 500 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5 - 91.1 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 32 кг |
| Размеры : | 1112.8 x 687.1 x 351 мм |