|
NEC LCD2490WUXi монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD2490WUXi | |
| Диагональ : | 24.1 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | S-IPS |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1200 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 11.6 кг |
| Размеры : | 551.1 x 416.5 x 254 мм |