Общие характеристики NEC LCD22WV |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы NEC LCD22WV |
| Входы: | VGA |
Питание NEC LCD22WV |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт, 46 |
Внешние характеристики NEC LCD22WV |
| Размеры, вес: | 5.50 кг, 506x408x210 мм |
Функции NEC LCD22WV |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран NEC LCD22WV |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка NEC LCD22WV |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 55-75 Гц |