Характеристики NEC LCD225WXM |
| Диагональ : | 22" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2 x 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03, Energy Star, ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680х1050 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 31.5 — 81.1 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 56 — 76 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7.8 кг |
| Размеры : | 385x506x260 мм |