Характеристики NEC LCD2090UXI |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 20 ' |
| Тип ЖК-матрицы : | S-IPS |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600 x 1200 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 280 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 91 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | при работе: 50 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 9.7 кг |
| Размеры : | 471 x 371 x 220 мм |