|
NEC LCD 9V монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 9V | |
| Диагональ : | 19" , 4:3 / |
| Стандарт безопасности : | MPR II, MPR III |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры : | 419x366x231 мм |