|
NEC LCD 90GX2 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 90GX2 | |
| Диагональ : | 19" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 4 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 31.5 - 81.1 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 56 - 75 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.7 кг |
| Размеры : | 367x391x203 мм |