|
NEC LCD 72VM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 72VM | |
| Диагональ : | 17" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | стерео, 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | MPR II, MPR III, TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 125 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5 - 81.1 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры : | 375x389x180 мм |