|
NEC LCD 70GX2Pro монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 70GX2Pro | |
| Диагональ : | 17" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Время отклика (мс) : | 4 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.7 кг |
| Размеры : | 367x391x203 мм |