Характеристики NEC LCD 5710 |
| Диагональ : | 57" , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA /S-PVA |
| Встроенные динамики : | 2х7 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 /60 , 1600x1200 / |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 31 - 91 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 50 - 85 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D (with HDCP), S-Video, Composite / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Размеры : | 792.8х1357.8х164 мм |