|
NEC LCD 4020 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 4020 | |
| Диагональ : | 40" , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 700 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 31 - 91 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 50 - 85 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D (with HDCP), S-Video, Composite / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Вес : | 31 кг |
| Размеры : | 920x567x330 мм |