Характеристики NEC LCD 2690SV |
| Диагональ : | 26" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS /S-IPS |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 /60 , 1920x1080 / |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 мс , 8 (gtg) / |
| Частота развертки (верт.) : | 32 — 91 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 50 — 85 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D (with HDCP) / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 12.6 кг |
| Размеры : | 590x594x306 мм |