Характеристики NEC LCD 2470WVX |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: VESA DDC /CI, DDC2B /2Bi, EDID Standard; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56—85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5—93.9 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D (with HDCP) / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 91 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 12.4 кг |
| Размеры : | 559x420x270 мм |