Характеристики NEC LCD 2190SV |
| Диагональ : | 21 " , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS /S-IPS |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | графический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 10 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 91 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | при работе: 50 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 11 кг |
| Размеры : | 465x425x247 мм |