|
NEC LCD 2180UX монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 2180UX | |
| Диагональ : | 21" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | SA-SFT |
| Стандарт безопасности : | MPR II, MPR III, TCO 03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 20 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5 - 91 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 11 кг |
| Размеры : | 467x391x200 мм |