|
NEC LCD 20WGX2 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 20WGX2 | |
| Диагональ : | 20" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS /S-IPS |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 470 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.3 кг |
| Размеры : | 471x392x203 мм |