|
NEC LCD 2080UX монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 2080UX | |
| Диагональ : | 20" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS /S-IPS |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600х1200 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 200 кд /м2 |
| Контрастность: | 350:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50~85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31~91 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D, DVI-I / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 10.5 кг |
| Размеры : | 422x366x200 мм |