|
NEC LCD 1970VX монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 1970VX | |
| Диагональ : | 19" |
| Стандарт безопасности : | TCO '03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 140 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7.4 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 412. x 386. x 220 мм мм , с подставкой / |