Характеристики NEC LCD 195VXM |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | нет |
| Серия : | - |
| Стандарты : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 270 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 145 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | н,д. |
| Потребляемая мощность : | - |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры : | 406x386x240 мм |