|
NEC LCD 1770GX монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 1770GX | |
| Диагональ : | 17" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | TCO '03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 420 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.1 кг |
| Размеры : | 367x362x198 мм |