|
NEC LCD 1704M монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC LCD 1704M | |
| Диагональ : | 17" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2 x 1Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024x768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 145 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.7 кг |
| Размеры : | 375x389x180 мм , с подставкой / |