Характеристики NEC LC17m |
| Диагональ : | 17 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''99; Plug&Play: DDC 1, DDC 2B; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 83 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.60 кг |
| Размеры : | 398x373x185 мм |