Характеристики NEC EA221WM |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x1 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC /CI, DDC 2B /2Bi; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 32-81 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | +, 4 порта |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 39 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 7.9 кг |
| Размеры : | 508x382x220 мм |