Основные NEC E201W-BK |
| Диагональ: | 20" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Матрица: | TN Film |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики NEC E201W-BK |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики NEC E201W-BK |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы NEC E201W-BK |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Кардридер: | нет |
Размеры и вес NEC E201W-BK |
| Размеры (ШхДхВ): | 447 мм |
| Высота: | 359.3x213.9 мм |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 110 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90 (из landscape в portrait или наоборот) |