Основные NEC 17" E171M Black |
| Производитель: | NEC |
| Код производителя: | E171M |
| Диагональ: | 17" |
Матрица NEC 17" E171M Black |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | нет |
| Разрешение экрана: | 1280x1024 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности NEC 17" E171M Black |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x1 Вт) |
Корпус NEC 17" E171M Black |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы NEC 17" E171M Black |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D |
Питание NEC 17" E171M Black |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.4 Вт |
Дополнительно NEC 17" E171M Black |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: VESA DDC/CI, DDC2B/2Bi; Energy Star 6.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | аудиовход, выход на наушники |
| Размеры (ШхВхГ): | 368 x 359 x 230 мм |
| Вес: | 4.2 кг |