|
NEC AccuSync LCD93V монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC AccuSync LCD93V | |
| Диагональ : | 19" , шаг точки — 0,294 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 270 кд /м2 |
| Контрастность: | 550:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5 - 81.1 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.3 кг |
| Размеры : | 406x405x205 мм |