|
NEC AccuSync LCD73VM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики NEC AccuSync LCD73VM | |
| Диагональ : | 17 " , шаг точки — 0,264 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | TCO03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 270 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 145 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31,5 - 81,1 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.3 кг |
| Размеры : | 368x381x205 мм |